8-968-371-77-77
8-925-404-08-58
Пн.-Чт. 10:00 - 17:45
Пт. 10:00 - 17:00
  • Наклейка на бутылку "Водка"

На свадьбе все должно быть веселым и праздничным.

Даже наклейки на водке.

Что может быть приятнее для гостей, чем пить не просто водку, а водку – «Свадебную застольную»

Текст на наклейке:

Найдите друг в друге не только супруга,

Но самого нежного, верного друга.

Будьте здоровы, живите богато

И свято храните в душе эту дату!

 «Пир на весь мир!» - как еще лучше охарактеризовать свадебное застолье? Ну а какое же застолье, тем более по такому радостному, великому поводу, может быть без «вина, веселящего душу»? И не только вина, но хмельных напитков, поднимаемых в бокалах за здоровье и счастье молодой семьи. И чтобы подчеркнуть значение каждого из застольных элементов, пригодятся свадебные наклейки на бутылки и наклейки на бокал – гостевых или принадлежащих молодоженам.

Яркие картинки, искренние слова

Современная полиграфия – незаменимый атрибут свадебных торжеств. Но свадебные наклейки – особая категория, дающая возможность украсить богатый свадебный стол, удивить гостей, порадовать молодых. Предлагаемые в каталоге водочные наклейки – яркие, красочные картинки соответствующей тематики, с шутками, пожеланиями, несут в себе единственное значение – безудержную радость и пожелания хорошего праздника, с которого начинается история новой семьи.

В нашем интернет-магазине без труда можно найти любого цвета и формы наклейки на водку, шампанское, коньяк и другие напитки, венчающие свадебное застолье. Приобретенные у нас наклейки на водку свадебные – интересный вариант подарка и креативное дополнение к общему оформлению праздника. 

 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Наклейка на бутылку "Водка"

  • Код товара: 2916.20
  • Доступность: На складе
  • 5.00 р.



Теги: наклейка, на бутылку, водка