8-968-371-77-77
8-925-404-08-58
Пн.-Чт. 10:00 - 17:45
Пт. 10:00 - 17:00

Цена: за 1 штуку

Бежевые шпильки для волос принадлежат к одним из наиболее используемым аксессуарам для волос - благодаря их праздничному дизайну, прочности и возможности создания не просто причесок, а целых композиций - со своим характером и целью.

Особо бежевые шпильки для волос пользуются спросом у невест и дружек, поскольку их цветовое исполнение хорошо сочетается с традиционными свадебными и многими вечерними нарядами. Миниатюрные заколки помогут изящно подобрать волосы, зафиксировать локоны, увеличить объем, оставаясь при этом невесомыми и практически незаметными. Прически с такими заколками смотрятся естественно, но в то же время величественно и богато.

Волосы - естественное украшение женщины

Начиная с древних времен, каждый народ и каждая эпоха отличались определенным стилем и модой, в том числе и что касается причесок. В основном, длинные волосы женщины заплетали в косы или завязывали в узлы, "рога", а также укладывались на голове особым образом. Во многих странах для женщин недопустимым считалось ношение волос в распущенном виде, это свидетельствовало о легкомысленности и распущенности. Наверное, это и послужило причиной возникновения специальных гребней и заколок с костей, металла и драгоценных материалов, помогающих добиться желаемого результата.

Данные аксессуары для волос - результат трансформации объемных украшений для волос в более удобные и практичные, с обязательным эстетическим аспектом. Купить качественные бежевые шпильки для волос вы можете в розницу и оптом в нашем интернет-магазине. Уверены, что наш товар не просто понравится, но и вдохновит на создание новых шедевров с красивыми волосами для особых случаев.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Шпильки Розочки-стразик

  • Код товара: 2684.80
  • Доступность: На складе
  • 25.00 р.



Теги: прическа, голова, цветы,