8-968-371-77-77
Пт. 10:00 - 17:00

Парк кузьминки

ГДЕ ПОВЕСИТЬ ЗАМОЧЕК? Парк "Кузьминки" на юго-востоке Москвы

Мост, где молодожены оставляют свои свадебные замки, пролегает через плотину Большого Кузьминского пруда недалеко от Конного двора в парке "Кузьминки" на юго-востоке столицы. Там свадебные замочки вешают на кованную ограду, а ключи от них выбрасывают в пруд.

КАК ДОБРАТЬСЯ на автомобиле (со МКАД)? Выезжаете со МКАД на Волгоградский проспект, перед мостом на пересечении с ул. Академика Скрябина уходите направо, заезжаете под мост . Затем надо ехать прямо до церкви. Из центра - лучше ехать по ул. Юных Ленинцев до конца, затем поворот направо и дальше прямо до церкви.

Недалеко от моста, ближе к церкви и цветникам, стоит "СКАМЬЯ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ, РАЗЛУКУ ВЫТЕСНЯЕТ, ЛЮБВИ ПРИБАВЛЯЕТ". У нас Вы можете приобрести ленточку, которую привяжете к ней.

ГДЕ ПОВЕСИТЬ ЗАМОЧЕК? Третьяковский мост

На Лужковом мосту находятся «деревья любви» - металлические скульптуры, предназначенные специально для того, чтобы на них влюблённые вешали замки «на счастье». В столице существует традиция символически скреплять семейные узы торжественным закрыванием замка с последующим утоплением ключа в реке. Рядом с мостом установлена оригинальная полукруглая скамейка – для тех, кто поссорился. На ней невозможно долго сидеть на разных сторонах, в конце концов все равно скатываешься к центру и прижимаешься к своему спутнику.

КАК ДОБРАТЬСЯ: Третьяковский мост расположен над Москвой-рекой и соединяет Пречистенскую (в районе Болотниковской площади, со стороны храма Христа Спасителя) и Берсеневскую набережные. Ближайшая станция метро — Кропоткинская».

Веер пуховой цвет оранжевый, 25см №4152.65

Белый веер кружевной Закружит во тьме ночной Для невесты нет важней Кружевных его сетей. ..

290.00 р.

Замок свадебный "Вместе Навсегда"